Landkreis Harburg

Der Vorstand Kreisverband Harburg-Land

Am 24.04.2021 ist auf dem Kreisparteitag ein neuer Vorstand gewählt worden. 

Auf dem Niedersachsen Abend, Kreisvorsitzender Rainer Sekula mit Tino Chrupalla (Bundessprecher AfD) 10.05.2021

Rainer Sekula (Erster Vorsitzender)

r.sekula@afd-landkreis-harburg.de

Sascha Helm (Stellv. Vorsitzender Organisation

s.helm@afd-landkreis-harburg.de

Roland Schwiderski (Stellv. Vorsitzender Öffentlichkeitsarbeit

r.schwiderski@afd-landkreis-harburg.de

Stephanie Spieth (Stellv. Vorsitzende Mitgliederbetreuung)

mitgliederbetreuung@afd-landkreis-harburg.de

Marina Graul (Kreisschatzmeisterin)

m.graul@afd-landkreis-harburg.de

Henning Schwieger (Schriftführer)

h.schwieger@afd-landkreis-harburg.de

Beisitzer:

Thorsten Drossel

Werner Hinzmann

Aktuelles aus dem Kreisvorstand

AfD-Kampagne: -Gesund ohne Zwang

Landkreis Harburg Aufgrund der drohenden Impfpflicht drücken immer mehr Bürger ihren Unmut über die derzeitige Politik aus. Man hat das Gefühl das Grundrechte ausgehebelt werden,

Weiterlesen »

Kommunalwahl 2021

Landkreis Harburg Liebe Mitglieder und Freunde der AfD! Allen Wählern die sich vom Mainstream nicht beirren ließen und ihr Kreuz trotz Medienhetze bei der AfD

Weiterlesen »

Buchholz: Eröffnung Technologiepark (TIP)

Landkreis Harburg Buchholz/Nordheide: Eröffnung des neuen Technologieparks (TIP) Buchholz/Nordheide: Eröffnung des neuen Technologieparks (TIP), Titelbild pixabay In Anwesenheit unseres Kreisvorsitzenden Rainer Sekula wurde am Freitag,

Weiterlesen »

Impressum

Copyright AfD Harburg-Land 2019-2021

Diese Seite verwendet Cookies um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst Du dem zu.