Landkreis Harburg

Der Vorstand Kreisverband Harburg-Land

Am 24.04.2021 ist auf dem Kreisparteitag ein neuer Vorstand gewählt worden. 

Auf dem Niedersachsen Abend, Kreisvorsitzender Rainer Sekula mit Tino Chrupalla (Bundessprecher AfD) 10.05.2021

Rainer Sekula (Erster Vorsitzender)

r.sekula@afd-landkreis-harburg.de

Sascha Helm (Stellv. Vorsitzender Organisation

s.helm@afd-landkreis-harburg.de

Roland Schwiderski (Stellv. Vorsitzender Öffentlichkeitsarbeit

r.schwiderski@afd-landkreis-harburg.de

Stephanie Spieth (Stellv. Vorsitzende Mitgliederbetreuung)

mitgliederbetreuung@afd-landkreis-harburg.de

Marina Graul (Kreisschatzmeisterin)

m.graul@afd-landkreis-harburg.de

Henning Schwieger (Schriftführer)

h.schwieger@afd-landkreis-harburg.de

Beisitzer:

Thorsten Drossel

Werner Hinzmann

Aktuelles aus dem Kreisvorstand

Sommerfest Kreisverband Stade

Landkreis Harburg Der Kreisverband Stade hatte am Samstag, dem 26.06.2021, zum Sommerfest eingeladen. Viele Mitglieder und Freunde kamen, teilweise auch von weit her. Im Bild

Weiterlesen »

Impressum

Copyright AfD Harburg-Land 2019-2021

Diese Seite verwendet Cookies um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst Du dem zu.